Theodor Fahrner Collier und Brosche
Silber 925, feine Filigranarbeit, tlw. vergoldet, Markasiten und eine Kulturperle, gemarkt TF und Original Fahrner, Länge ca. 43 cm, DM ca. 4 cm, 1. Hälfte 20. Jh., 35,4 g Ruf 450,--
Specialist: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 15.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 15.11.2012 |